Фитнес-клуб Камелот Gym

Чувствовать себя превосходно легко, если есть здоровье. Фитнес-клуб Камелот Gym постоянно трудится над тем, чтобы вы впитывали и культивировали энергию и красоту.

Нам очень повезло, что сегодня предлагается немало вариантов поддерживать свой организм — внешний вид и самоощущения — в норме. И весьма востребованным видом физической активности является фитнес. Всем клиентам мы предлагаем пилатес, аэробику, стретчинг и интервальные тренировки. У каждой фитнес-программы есть чёткий набор упражнений и заданная схема их выполнения. Всё зависит от вашей цели: увеличить мышечную массу, развить гибкость, избавиться от лишних килограммов или даже просто получать приятные эмоции. Именно такие практики мы и предлагаем в нашем клубе. Для вас организованы дополнительные фитнес-программы: Body Sculpt, Mind body, Lower body, силовая аэробика, степ-аэробика, кардиотренировки, ABS, силовые тренировки, функциональный тренинг, восстановительные программы, ABL, пауэрлифтинг, кроссфит, фитбол и босу-фитнес. Помимо всего прочего, если у вас есть желание, вы можете посетить пробное занятие, заниматься на открытом воздухе, пройти фитнес-тестирование и получить консультацию по питанию.

Также у нас работают тренеры по танцам — настоящие профессионалы своего дела, которые чутко относятся к каждому ученику. А всем известно, что именно танец помогает развить разные навыки: и гибкость, и силу мышц, и, конечно, чувство ритма! У нас преподают сразу несколько стилей: боди-балет, зумбу, латиноамериканские уличные танцы, стрип-дэнс и bellydance. Мы готовы обучать всем составляющим танца: правильному выполнению движений и непременно подаче.

Ко всему прочему мы предлагаем всем желающим освоить практики йоги, овладеть боевыми искусствами, оздоравливаться с помощью лечебной гимнастики, поплавать в бассейне, посещать водные программы, ходить на тренировки по аквааэробике и тренироваться в специальном зале.

А для удобства наших посетителей мы создаём приятные предложения — персональные тренировки, занятия для беременных, фитнес после родов, занятия для пожилых, детский и корпоративный фитнес — чтобы вы приходили к нам с радостью и, главное, скорее решали поставленные задачи. Свой тренер — это наилучший выбор! Такой специалист может сиюминутно контролировать вас и то, как вы делаете то или иное упражнение. Бесценный плюс — возможность подстраивать время тренировок с учётом ваших способностей. Это становится очень щепетильным моментом, если девушка ожидает появления на свет малыша. Как известно, беременным женщинам необходим особый подход. В такой ситуации нежелательно заниматься активным спортом — другое дело проделывать правильно подобранные программы физнагрузок, которые помогут женскому телу как следует окрепнуть, растянуть мышцы, чтобы ребёнок родился здоровым. Уровень нагрузок непосредственно зависит от состояния в ходе беременности и возраста плода. А в отношении детских тренировок главное выбрать не только опытного, но и терпеливого тренера. В программах для детей наши сотрудники обращают внимание на то, чтобы ребятишки занимались физнагрузками с интересом уже с ранних лет.

После активных нагрузок специалисты советуют отдохнуть телом и душой. Поэтому мы предлагаем вам посетить финскую сауну, хаммам, а также попробовать гидромассаж, массаж. Достаточно одного сеанса, чтобы снять усталость и «обновиться». Но если вы хотите существенный результат, вам стоит периодически радовать себя таким образом!

Для вас открыт бар и салон красоты.

В нашем прайсе представлены цены выше среднего, всё потому, что мы славимся заботой о комфорте наших клиентов и оборудованием премиум-класса. Стоимость годового абонемента — 58000 тыс. руб.. Стоимость посещения в течение полугода — 36500 тыс. руб..

Насчёт дней и времени вы можете получить подробную информацию у сотрудников фитнес-клуба Камелот Gym. И обязательно обговорите с ними или вашим тренером основные вопросы разрешённой степени нагрузки. Мы создаём все условия для вашего здоровья и хорошего самочувствия!

Соцсети
Диапазон цен

Цена абонемента: 58000 рублей за год

написал 21 ноября 2019 в 14:18 , отредактирован 21 ноября 2019 в 18:46
    Крутой зал) нравится посещать групповые занятия!
    А так же посещать бассейн!
    Тренера всегда рады помочь и в принципе по клубу персонал очень доброжелательный! Плюсом идёт наличие везде кулеров) Так же есть сауна — это отличное расслабление после физ нагрузок!)
    написал 10 августа 2019 в 9:32
    Просторный, чистый клуб. Кардиозона и зона тренажеров разделены, что очень удобно, имеется зал групповых программ, сауна, хаммам, бассейн, предоставляются услуги массажа. Возможность тренировок с персональными тренерами. Занимаюсь здесь йогой. Отличный формат занятий, очень грамотный и приятный тренер, комфортный зал! Рекомендую этот клуб!
    написал 9 июля 2019 в 15:01
    Хочется оставить отзыв о фитнес клубе Kamelot-Gym, клиенткой которого я являюсь уже 4 года! Отличный клуб, есть всё что нужно: тренажёры, бассейн, хаммам, групповые занятия. Очень удобное расположение, 3 минуты ходьбы от метро Фрунзенская! Отзывчивый и чуткий персонал! Профессиональные тренеры, знающие своё дело, которые помогут вам и набрать массу и похудеть и поддерживать здоровье!
Показать еще 91 отзыв
Похожие фитнес клубы