Комиссарова Ольга

Тренер тренажёрного зала, фитнес
Общая информация
Ольга Комиссарова. За плечами Ольги — Высшая Школа Фитнеса и Бодибилдинга. Она является персональным тренером по фитнесу, бодибилдингу, стретчингу. Травматология, реабилитация и профилактика травм — тоже её специализация. Кроме того, Ольга — Персональный тренер — хореограф,
Тренер-инструктор
по направлениям strip dance, stretching, body power, fitness dance. Так что если вам надо привести себя в форму, разучить красивый танец к торжеству, сесть на шпагат, да и просто получить заряд бодрости и позитива — то записываетесь на тренировку к Ольге! И помните — у вас в клубную карту уже включена стартовая тренировка!

— женский фитнес
— коррекция фигуры;
— подготовка к сезону, к мероприятию, к торжеству
— силовые и функциональные тренировки;
— консультации по питанию;
— составление индивидуальных тренировочных программ
Образование
Высшая Школа Фитнеса и Бодибилдинга Персональный тренер по фитнесу и бодибилдингу, Персональный тренер по фитнесу и бодибилдингу (2016 г.).
Высшая Школа Фитнеса и Бодибилдинга Детский тренер, Детский тренер (2017 г.).
Высшая Школа Фитнеса и Бодибилдинга Персональный тренер по фитнесу и бодибилдингу, Травматология, реабилитация и профилактика травм (2017 г.).
Место приема
Россия, Москва, Комсомольский проспект, 32 (м. Фрунзенская 0.3 км, м. Спортивная 0.8 км)
  • Россия, Москва, Комсомольский проспект, 32
    (м. Фрунзенская)
  • Время работы организации: пн-пт: 07:00—23:00; сб-вс: 09:00—22:00
    (Закроемся через 15 час. 48 мин.)
  • +7 (495) 152-06-97