Рудакова Наталья Николаевна

Пилатес, реабилитолог, фитбол, фитнес
Общая информация
Сертифицированный инструктор программ Pilates, Functional, Stretch, детского фитнеса, программ для беременных, программ для людей старшего возраста, тренировках при сколиозе и остеохондрозе, реабилитационному фитнесу.
Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова, Москва (2015 г.).
Сертификаты:
Спортивный диетолог нутрициолог Учебный центр профессионалов фитнеса, Нутрициология (2017 г.).
Реабилитационный фитнес для развития гибкости Wellcom wellness company, Реабилитация (2017 г.).
Методика проведения тренировок для людей старшего возраста Академия фитнеса, Реабилитация (2017 г.).
Пилатес метворк Fitlab, Mind and body (2017 г.).
Опыт и достижения
Прочее:
3 года работы в крупном столичном фитнес-клубе : • составление персональных программ любого уровня (с учетом возраста, пола, состояния здоровья) • проведение семинаров по основам правильного питания для клиентов клуба • занятия для беременных и послеродовой период • коррекция осанки, реабилитация после травм • обучение правильной технике выполнения упражнений • коррекция веса и набор мышечной массы • подбор методики тренировок, разработка тренировочного комплекса упражнений • индивидуальный подб (2015 г.).
Место приема
Россия, Москва, Комсомольский проспект, 32 (м. Фрунзенская 0.3 км, м. Спортивная 0.8 км)
Сертификаты и документы
  • Россия, Москва, Комсомольский проспект, 32
    (м. Фрунзенская)
  • Время работы организации: пн-пт: 07:00—23:00; сб-вс: 09:00—22:00
    (Откроемся через 8 час. 10 мин.)
  • +7 (495) 152-06-97