фитнес программы: зумба

Рейтинг:
199 оценок

Мало кто не знает, что из себя представляет фитнес и чем он полезен, но для некоторых любителей спорта он со временем стал скучен. Снова возбудить интерес к этому делу и зарядить вас позитивом способна зумба — танцевальная фитнес-программа, которая выполняется под энергичную латиноамериканскую музыку. Зумба-фитнес отлично помогает сбросить лишний вес, улучшить деятельность сердечно-сосудистой и дыхательной систем, а кроме того, учит танцевать. Движения зумбы весьма просты, и тем не менее они не однообразны, ведь для каждой песни придумывается особая программа. Тренировка проходит в группе, и инструктор отслеживает и поправляет движения каждого пришедшего, поскольку имеет большое значение, чтобы все шаги, махи и повороты выполнялись корректно — тогда зумба будет наиболее эффективна.