зоны фитнес клуба: тренажёрный зал

5500–50500 руб..
Рейтинг:
199 оценок

Отличной возможностью обрести желаемые формы и проработать мышцы станет систематическое посещение тренажерного зала. Здесь имеется все необходимое оборудование, которое может помочь достигнуть поставленных целей. Обычно пространство для тренировок символически разделено на несколько функциональных зон: кардиозону (в этом месте расположены тренажеры для улучшения работы сердечно-сосудистой системы, повышения выносливости и снижения веса), зону свободных весов (в ней делают упражнения с гирями, штангами и гантелями), силовую зону (тут организован тренинг, направленный на увеличение силы). Если вы новичок, лучше прибегнуть к помощи опытного инструктора. Он объяснит, какие упражнения помогут сформировать рельефный пресс, накачать бицепс, и расскажет про остальные особенности тренировок.

• Клубные карты
  • Дневная клубная карта
    от 27 000 руб..
  • Индивидуальная клубная карта
    от 36 500 руб..
  • Семейная клубная карта
    от 50 500 руб..
  • Корпоративная клубная карта
    от 35 000 руб..
  • Клубная карта Выходной день
    от 17 000 руб..
  • Клубная карта Экспресс-фитнес
    от 14 000 руб..
  • Юниорская клубная карта
    от 29 500 руб..
  • Клубная карта "Аквафит"
    от 5500 руб..

• написал 31 августа 2019 в 13:16 , отредактирован 31 августа 2019 в 19:20
    Фитнес клуб мне понравился, очень тихо, нет суеты, после работы приятно здесь отдохнуть,
    В тренажерном зале оборудование хорошее, бассейн чистый, в раздевалках есть все необходимое
    • написан 2 сентября 2019 в 10:45
      Елена, здравствуйте! Спасибо большое за тёплые слова.
      Искренне рады, что ваши визиты в фитнес-клуб полны положительных эмоций, а результаты занятий вам нравятся.
      С уважением, администрация фитнес-клуба Камелот GYM.
    написал 1 июня 2019 в 9:58
    Тренажёрный зал меня полностью устраивает, удобное расположение клуба, в клубе тихо, нет суматохи, мало людей, бассейн, хамам, сауна, все в хорошем виде, карту приобрёл по акции с летом в подарок, спасибо.
    • Здравствуйте, Сергей! Большое спасибо за приятный отзыв. Искренне рады Вашей высокой оценке условий, созданных в фитнес-клубе для отдыха и эффективных тренировок. Ждем Вас и обещаем всегда оправдывать оказанное нам доверие. С уважением, администрация фитнес-клуба Камелот Gym.
    написал 8 мая 2019 в 16:17
    Хожу сюда не больше месяца,в тренажёрном зале мало людей даже в час пик.Пару раз приводил жену с ребенком на гостевой,жене понравилось.
    • Петр, добрый день Спасибо за отзыв, рады, что вам нравится у нас. С уважением, администрация фитнес-клуба «Камелот GYM».
  • оценила на
    написала 27 марта 2019 в 23:23 , отредактирован 28 марта 2019 в 9:03
    Узнала об этом клубе благодаря подруге, она пригласила меня вместе потренироваться. Осталась под большим впечатлением от посещения Камелот Джим. Сразу же отметила что на всей территории клуба чистенько и аккуратно, что я считаю очень важным показателем! И сразу приглянулся интерьер, отдельная кардио зона что очень комфортно. Не долго думая приобрела абонемент и нашла ещё очень много плюсов, в тренажёрном зале хорошие тренажеры, всегда исправны, в свободное от групповых программ время с подругой – показать
    • написан 11 апреля 2019 в 12:04
      Добрый день, уважаемая Екатерина. Примите нашу искреннюю благодарность за внимательное отношение к нашей работе. Ваш отзыв очень ценен для нас! Мы рады, что вы посещаете наш фитнес-клуб вместе с подругой. Обещаем сделать все возможное, чтобы и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация фитнес-клуба «Камелот GYM».
  • оценила на
    написала 26 июня 2018 в 11:03
    Отличный клуб! Как для занятий в тренажерном зале, где,кстати, все тренажеры качественные и нет очередей даже по вечерам, так и для отдыха в зоне бассейна!)))
    Так же понравились групповые занятия, тренера- мастера дела!
    Всем советую!
    • написан 15 июля 2018 в 11:05
      Добрый день, уважаемая Мария. Благодарим вас за отзыв и рекомендации. Искренне рады, что у нас есть такие позитивные клиенты как вы. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Всегда ваши, администрация фитнес-клуба «Камелот GYM».
    написал 23 февраля 2017 в 9:52
    Маленький клуб, нет парковки СОВСЕМ(моспаркинг за 60 руб/час это не парковка, да и мест не найти) + к каждой карте плюсуйте 15000 рублей за моспаркинг. в год и на круг сумма впечатляющая, как в премиум-клуб..... Бассейн маленький, как «лягушатник».Так что явно на свою цену этот спортзал -не тянет. Вообще удивляюсь — как они еще тянут при таких серьезных конкурентах. Наверное только за счет хороших тренеров, это единственное чем может гордиться этот клуб- другим гордиться просто не чем!!!
    • написан 2 апреля 2017 в 8:45
      Здравствуйте! Спасибо за внимание к нашей работе. Примите извинения за доставленные неудобства. К большому сожалению, клуб не имеет собственной парковки, так как расположен в жилом комплексе с плотной застройкой и это наш единственный недостаток. Мы всегда рады помочь всем, кто выбирает для себя здоровый образ жизни, для этого в клубе созданы максимально комфортные условия и работают опытные специалисты. До новых встреч! С уважением, администрация фитнес-клуба «Камелот GYM».
    • написал 3 марта 2017 в 17:40
      Уважаемый анонимный пользователь, скажите, пожалуйста, а у «таких серьёзных конкурентов» имеется своя парковка? И 15000 рублей за моспаркинг плюсовать не надо?)) Вообще с какой целью написан отзыв? Рассказать о парковке? А зачем она тем, кто живет в шаговой доступности от клуба (а таких большинство)? А кто чуть дальше — все жители Хамовников, с резидентными разрешениями.
      Бассейн да, не олимпийский, но и не маленький, для размеров клуба очень даже приличный.
      Других замечаний для негатива
      – показать