фитнес программы: пилатес

Рейтинг:
199 оценок

Пилатес — система физических упражнений, разработанная Йозефом Пилатесом для восстановления людей после травм. В дальнейшем данный метод распространился в качестве одного из направлений фитнеса. Занятия проходят в медленном темпе, повышенное внимание уделяется контролю за дыханием и умению поддерживать баланс. Результатом становятся увеличение силы, улучшение осанки, коррекция веса и избавление от стресса.

• оценила специалиста этого места Наталью Николаевну Рудакову на
    написала про специалиста 13 июля 2018 в 10:05
    Хожу к Наталье на пилатес. Занятия всегда проходят на 5+. Пропали боли и зажимы в спине. Буду ходить ещё!
    • Здравствуйте, уважаемая Катя. Сердечно благодарим вас спасибо за отзыв! Наталья — настоящий профессионал и отличный тренер, которого мы очень любим и ценим. Рады, что ваши совместные занятия приносят вам массу положительных эмоций. Желаем вам крепкого здоровья и больших спортивных успехов. Всегда ваши, администрация фитнес-клуба «Камелот GYM».
Похожие фитнес клубы